Услуги

Натуральный пилинг«SeaNeedle» («Морская игла»)

Натуральный пилинг«SeaNeedle» («Морская игла»)

1550 руб.

Натуральный пилинг«SeaNeedle» («Морская игла»)из серииExclusiveпрофессиональной косметикиADINAсоздан на основе морских водорослей, специальным образом подобранных минералов и солей Мертвого моря. В производстве пилинга«Морская игла»использовано новейшее оборудование и уникальная технология высушивания и обработки сырья. В России, на сегодняшний день, данных технологий не существует.

 

Биологический пилинг«SeaNeedle»позволяет решить ряд серьёзных косметических проблем клиентов, таких как: расширенные поры, пигментация, рубцы, преждевременное старение кожи, лентиго, кератоз, утрата эластичности, морщины, предупреждение и лечение постакне.

 

Процедура основана на биологическом воздействии на кожу, в результате чего возникает крупнопластинчатое шелушение, способствующее устранению пигментации, улучшению микрорельефа лица, поднятию дна гипотрофических рубцов, уменьшению салоотделения, лифтингу. В состав порошкообразного препарата входят только природные компоненты: микронизированные ламинария, фукус, пресноводная и морская губки, молотая тигровая ракушка, экстракт персика. Для усиления процесса внедрения активных компонентов в кожу пилинг«SeaNeedle»непосредственно перед процедурой смешивается с сывороткой-разбавителемSerumThinner,содержащей гликолевую и молочную кислоту, перекись водорода и мочевины в пропорции 1 к 2. Химические компоненты разбавителя оказывают «разрыхляющее» действие на кожу, облегчая проникновение компонентов пилинга. Микронизированные бурые водоросли оказывают иммуностимулирующее действие, улучшают микроциркуляцию, нормализуют салоотделение. Микроскопические частички тигровой ракушки, губок «инкрустируются» в кожу и закрываются защитным гелемDelicateProtectiveGel,вызывая длительное раздражение тактильных рецепторов, что способствует развитию активного шелушения.

Постпилинговый уход назначают на четвертые сутки. До этого времени пациент не должен использовать какие-либо косметические средства, допускается лишь протирание слабокислым уксусным раствором для снятия зуда. Постпилинговый уход заключается в тчательном отшелушивании с помощью Peeling Crystal (Крем отшелушивающий) и регенерирующих процедурах по типу кожи (сыворотки, маски, домашний уход). При необходимости через 10 дней после пилинга можно провести курс мезотерапии.

Процедуру можно проводить не только на лице, но и других участках тела. Она эффективна для устранения стрий, нарушений пигментации, стимуляции регенерации кожи. Уникальная комбинация активных компонентов позволяет достичь видимого результата за небольшое количество процедур, обладая пролонгированным действием, сохраняет кожу длительное время здоровой и ухоженной. Натуральный пилинг«SeaNeedle» («Морская игла») –это единственный пилинг, который можно применять круглый год.

 

Натуральный пилинг«SeaNeedle» («Морская игла»)может применяться как для женщин, так и для мужчин, независимо от возраста.

 

 

Натуральный пилинг«SeaNeedle» («Морская игла»)
Натуральный пилинг«SeaNeedle» («Морская игла»)